Формула Души

 ФОРМУЛА ДУШИ 

Формула души – это метод познания себя по расположению планет на небе в момент рождения, которая показывает слабые и сильные стороны личности, взаимоотношения, здоровья, профессии, роль родителей в жизни, способы отдыха, питание, и т.д. Это методика, соединяющая в себе астрологию и психологию по дате нашего рождения мы можем увидеть реальную картину планет на небе, который были в час вашего рождения. В зависимости от того в какой позиции они находятся, мы можем увидеть красивую формулу- формулу нашей Души и определить суть личности человека, а также его жизненное предназначение. 

Составляя «Формулу души», мы утверждаем одно: «Творите сами свою судьбу. Живите своей жизнью. Исполняйте свои собственные мечты».

 

Формула души – это встреча с самим собой и верность себе, верность своим лучшим

качествам, которые предначертаны звёздами.

 

“Достоверно и в высшей степени истинно: то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу. И то, что внизу, аналогично тому, что находится вверху, чтобы осуществить чудеса единой вещи”. Эти слова должны стать основой для понимания формулы души.

 

Как часто мы требуем от жизни того, чтобы было все, сразу и сейчас. А не всегда это предначертано именно нам и именно сейчас, когда многие задачи еще не поняты и не проработаны. А научившись читать формулу, понимаешь, что нет никакого смысла предаваться желаниям, которые лежат вне вашей программы.

Когда мы обманываемся в желаниях, мы лишаем себя радости жизни. А ведь жить в радости – это и есть настоящая задача каждого человека. Вот Формула души как раз и покажет человеку заложенный в нем потенциал и научит менять его качество. Ошибки и трудности, с которыми человек может столкнуться в жизни, тоже заложены в формуле. И хорошо, если знаешь об этом заранее. Как говориться: предупрежден – значит вооружен.

Зачастую приходится слышать от людей, что то, что пишут о характеристиках знака зодиака (под которым человек родился) мало соответствует , характеру и устремлениям. Объясняться это может тем, что в формуле души такого человека планета – управительница знака не попала в центр формулы, а оказавшиеся в центре планеты придают человеку черты других знаков.  

Вы хотите узнать какая у вас душа, как и из чего она состоит? Что объединяет и разъединяет людей, в чем индивидуальность каждого человека, как и чему учить ребенка, как мы выбираем свою профессию? Обо всем этом и многом другом расскажет Формула Души. Изучив ее, вы узнаете о физической, психической и энергетической сущности любого человека, о закодированных болезнях в его организме. А отсюда будут понятны его мысли, чувства, поступки и желания. Вы научитесь выводить формулу души, формулу судьбы любого события, предвидя их развитие и направляя их в нужное качество.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *