ФОРМУЛА ДУШИ

Вы задумывались, что наша Душа имеет опыт и свой путь? 

Методика «Формула Души», в основе которой находятся знания по астрологии и психологии, была разработана известным астрологом Александром Астрогором. Многое время исследователь посвятил изучению астрологической планетарной цепочки, содержащей важную информацию о судьбе человека.

В центре формулы души по Астрогору – дух человека, который самостоятельно прокладывает себе жизненный путь, а душа же призвана собирать для духа по мельчайшим частицам знания, опыт, способности и таланты, осторожно изучая и адаптируясь в окружающей действительности.

Душа –  это внутренняя искра, способность чувствовать и видеть свет, делающая нас живыми и счастливыми.

Формула Души отображает положение планет на момент рождения человека, и с ее помощью можно определить влияние небесных тел на судьбу.

Данная методика помогает в работе с вашими запросами. Что же такое «Запрос» спросите вы?

Наличие и правильное формулирование запроса играет огромную роль в нашей работе. Это не просто проблема, которую вы принесли, не то, что у вас болит, не то, на что вы жалуетесь. Запрос подразумевает получение определенного результата – то есть то, с чем вы хотите уйти после консультации. Запрос – это то, что вы хотите получить в результате проделанной работы. Ваша основная задача – сформулировать цель/результат, к которому мы стремимся.

По запросу мы поможем в решении не только генеральной линии жизни, но и покажем практическое использование своей силы, способностей и талантов в жизни. Также запросы по здоровью, ведь болезнь прячет в себе ваши мысли, эмоции, чувства и желания, каждое из которых имеет свое уязвимое место в организме.

В своей индивидуальной Формуле Души вы увидите:

* Свой внутренний мир: сильные и слабые стороны

* Свой внешний мир: общение, чувства, действия, социум

* Как лучше взаимодействовать с внешним миром, друзья, способности в учёбе

* Вашу творческая деятельность и любовь/чувственную сферу

* Свою внутреннюю силу, решительность, способность к действию

* Какие есть именно у вас способы к изменениям

* Предназначение вашей Души, от чего отталкиваться и к чему идти

* Возможные искушения на вашем пути.

* Осознанность, ваш светлый путь

* Здоровье, каков потенциал, заложенный от рождения, уязвимые области

* Профессию и направления для реализации, способности самостоятельно добиваться целей и стартовые возможности проявить себя в обществе

* Образ партнера для женщин и для мужчин

* Взаимоотношения с родителями, их роль в вашей жизни и влияние

«Формула Души» – это захватывающее путешествие к себе, где будет:

* Индивидуальная консультация с глубокой проработкой вашей звездной карты

* Формула вашей Души с раскрытием знаний о планетах и знаках

* Направления/пожелания для творческого раскрытия вашего потенциала

* Трансформационный браслет «Формула Души» ручной работы из натуральных камней

* Ответы на интересующие вопросы.

Иными словами, речь идет об оптимальном пути, предначертанном планетами в момент нашего появления на свет и выраженном графически с помощью астрологических символов.

Формула Души это глубинная, духовная стратегия вашей жизни, так как у каждого из нас есть цель и задачи, которые можно расшифровать из Формулы Души. 

Мы проведем вас по дороге Космической мудрости, покажем вам тропинки практических возможностей, откроем вам пути Божественной Гармонии, в надежде, что каждое слово будет услышано, всякий совет станет полезным, наполнив вас новыми качествами и содержанием.