ДЕТСКАЯ ФОРМУЛА ДУШИ

Самые чистые и светлые создания нашей матушки Земли – Дети. Беззащитные и робкие, лучистые и радостные нуждающиеся в защите и дарящие бескрайнюю безусловную любовь. Как же мы можем оберечь детское сознание с младенчества и от внешнего влияния? Раскрыть таланты заложенные самой природой, соответствующие духу и душе ребёнка? Дети – хрупкие и нежные создания, где неуместны эксперименты, поэтому важен осознанный и индивидуальный подход с душой и сердцем. 

Представьте себе, что вместе с Свидетельством о рождении вам выдают Детскую Формулу Души вашего ребенка в роддоме при выписке. Это же кладезь информации, где можно направить малыша мягко в нужное русло. Детская Формула Души поможет нам лучше понять своего ребенка, его особенности, сильные и слабые стороны, что его ждет в жизни, его индивидуальность, дает взгляд изнутри, помогает раскрыть заложенный в нем потенциал, какую профессию выбирать. И самое главное, поможет принять ребенка таким какой он есть, не раздражаясь и не жалуясь. Также дает понять к какой группе рисков болезни он принадлежит и как не допустить этого.

Детская Формула Души  – это потенциал, заложенный в ребенке. Формула Души ребенка описывает характер, основываясь на знаниях как небесные тела влияют на поведение,  на ту или иную поведенческую сферу, создавая своего рода «каркас» психики, которую мы получаем при рождении. Мы все подвержены влиянию звезд и планет, а дети особенно, и зная их особенности можно найти эффективное общение с ребенком.

Дети – наши учителя, и с помощью Формулы Души вам будут понятны многие вещи: особенности поведения, общения, потребностей и т.п. Сказанное выше можно также смело отнести и к мужу, партнеру по бизнесу, взаимодействие в коллективе, с начальством, даже с друзьями, ведь они тоже часто меняются когда Вы меняетесь, не так ли? Для родителей, которые хотят лучше узнать своего ребенка Формула Души содержит практические рекомендации. Необходимо указать дату рождения, время и город рождения вашего ребенка. Можно узнать характер ребенка и понять кроху еще лучше, зная его/ёё Формулу Души. На консультации мы разберем общий обзор, характер, склонности, творческий потенциал, что развивать, где учиться, совместимость родителей и ребенка (как ребенок воспринимает родителей), как правильно его воспитывать и с ним общаться, его взаимодействие с миром (дружба, любовь, работа), варианты карьеры в будущем, кармический аспект.

В каком направлении стоит развивать ребенка, чтобы не навязывать ему собственных не реализованных желаний, родительских программ и выбрать его личный путь развития, обучения и реализации. Понять на какие секции и кружки тратить время, а на какие – это пустая трата времени, сил и денег. Подобрать подходящую школу и тому подобное. К примеру, можно узнать особенности ребенка, чтобы исключить проблемы с учебой, узнать о склонностях к иностранным языкам и т.д. Когда можно заказывать Детскую Формулу Души? После рождения через 12 дней можно делать заказ на  Детскую Формулу Души — это незаменимый инструмент для родителей, способный оказать неоценимую помощь в правильном развитии вашего малыша.

Детская Формула Души поможет:
— Найти предназначение и раскрыть потенциал своего ребенка;
— Узнать, как лучше развивать его;
— Узнать, как ваш ребенок думает и на что обратить внимание во время обучения, чтобы помочь ему;
— Узнать, какой вид спорта больше подходит ему и как избежать травматизма;
— Узнать, как ребенок воспринимает вас как маму и на что обратить внимание, чтобы он прочувствовал вашу любовь!